Многоуважаемые пользователи, мы делаем всё возможное и невозможное! Стараемся подогнать систему ролевой как можно ближе к системе аниме и, как мы надеемся, скоро официально откроемся! А пока можете зарегистрироваться, прочесть правила, просмотреть список персонажей и выбрать себе роль :)

Если вы желаете помочь нашей ролевой с развитием - просьба стучать в лс к одному из администраторов: Free_Phoenix, Намико, Aelita и Sango.

ФРПГ по мотивам аниме "Мастера меча онлайн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме вы всегда можете задать администрации нашей ролевой интересующий вас вопрос. Только пожалуйста, перед тем, как его задавать, чётко сформулируйте его, чтобы он был понятен и нам и вам.

0

2

У меня вопрос, касательно этого правила:

Free_Phoenix написал(а):

• Ник при регистрации на ролевой указывается строго на !английском языке!.

Что-то не понятное правило для меня. Если имеется ввиду ник персонажа в SAO, то почему тогда канонические персонажи остаются с русскими никами? Если я что-то недопонимаю, не надо сразу бросаться "нехорошими" словами.

0

3

Maxriter, у нас пока ещё нет ни единой занятой роли. При их получении, никнеймы будут заниматься на именя игроков, транслироваванных на английский.

0

4

Это значит, что в игре разрешён лишь английский ник?

0

5

Можно же делать каноничных персонажей? И, если да, то где взять их анкеты? у вас же есть акции, да
Эм...
Хоте6лось бы

0